Консультация хирурга /

Лимфоузел в шее — вопрос №495683

Здравствуйте,фото загружу лимфоузлов.Каждый день плохо себя чувствую температура,сделала узи лимфоузлов.Возьмут ли биопсию с таких лимфоузлов.Антибиотики,противовирусные пью не помогает не чего.Только подскажите как фото загрузить

Хирург
Здравствуйте. Если лимфоузлы увеличены то биопсию возьмут не переживайте. будьте здоровы.