Консультация педиатра /

Что делать при срыгивание молочком — вопрос №50207

Здравствуйте! Сдали анализы малышки на копрограмму , и в графе переваривание было написано, не удовлетворительно. Что это может значить, и стоит ли переживать ? И она срыгивает молочком , но не часто.

Гинеколог
Здравствуйте! А с какой целью сдавали анализ? Были ещё какие- то жалобы, кроме срыгивания? Если нет, то можно не обращать на результаты внимания. Нужно лишь избегать перекармливания малыша, хотя редкие стягивания - это норма.
Педиатр
Здравствуйте,что бы понять точно ,что происходит в ЖКТ,сдайте кал на дисбактериоз