Консультация психиатра /

Совместимость препарата эглонил — вопрос №527045

Добрый вечер. Мне выписал гастроэнтэролог эглонил. Подскажите пожалуйста препарат эглонил совместим ли с уколами, которые колет стоматолог при лечении зубов, заморозку. Просто надо будет идти к зубному.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Да, эглонил совместим с местными анестетиками.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо, Алексей, а с валерьянкой совместим?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Да, вполне.
Клиент
Спасибо.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Рад был помочь.
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Да, препарат совместим. Но предупредите стоматолога
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, а эглонил у здорового человека не вызывает каких то нарушений в головном мозге? Это все таки психотропный препарат .Но гастроэнтэролог прописал.
Терапевт
Препарат совместим , стоматологу следует сообщить о приеме препарата.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте. Препараты совместимы.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Не переживайте, препараты совместимы.