Консультация гинеколога /

Не будет ли раннее старение и смогу ли я забеременеть? — вопрос №530390

Здравствуйте, была задержка месячных в августе 20 года, пошла на узи , узи отличное . Врач выписал мне Дюфастон , сейчас опять задержка и на узи показало эхо признаки гипофункции яичников. Мне 32 года

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Нужна очная консультация гинеколога, сдача анализов крови на гормоны, чтобы понять причину гипофункции
Клиент
Кристина, год назад в июле делала узи, было все в норме. Могло ли это все изменится за год?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Конечно. Может тогда уже пошёл перекос в гормонах, но на узи это ещё не так было заметно
Клиент
Кристина, скажите пожалуйста, а это как то можно восстановить? Я еще родить хочу(
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Конечно, гинеколог-эндокринолога поможет вам
Клиент
Кристина, спасибо огромное вам за надежду, очень переживаю(