Консультация терапевта /

Помогите разобрать коагулограмму — вопрос №537150

Неделю назад поранил руку и заметил что кровь почти не выступает. За неделю принял 4 таблетки ксарелто, сегодня вырвался м и сдал анализы.
В январе переболел Ковидом( под вопросом, одни врачи говорят что был, другие отрицают, анализ был при поступлении в красную зону отрицательный, после выписка сам прошел кт 11 процентов поражения легких признаки вирусной пневмонии)
Две недели назад привился от ковида(вторая прививка 15 июня)
Сегодня сдал коагулограаму сам без направления.
Что предпринять по результатам коагулограммы(понятное дело завтра иду к терапевту, причины сомневаться в его некомпетентности предостаточно.)
Дайте совет.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, прикрепил
Терапевт
Здравствуйте, изменения незначительные, клинического значения не имеют.
Общий анализ крови не сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Хуршидбек, прикрепил
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый вечер! На ксарелто коагулограмма может быть изменена, а сейчас Вы ее зачем применяете?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, с перепугу после раны
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Сергей, в панике мы с Вами допускаем ошибки, нельзя
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Коагулограмма ничего, это незначительные изменения
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. Анализ практически в норме. Не переживайте. Значит у вас хороший гемостаз.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
У вас коагулограмма в норме
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Коагулограмма в норме,незначительное отклонение не имеет диагностического значения. Ксарелто без показании пить не нужно.
Принятый ответ
Клиент
Марина, А тромбо асс для профилактики?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Антикоагулянты и антиагреганты не назначаются без показаний даже для профилактики.
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Не вижу каких-то серьёзных отклонений. А зачем Вы выпили 4 таблетки ксарелто?