Консультация акушера /

Что делать если в 36,4 недели остановили схватки гинипралом ? — вопрос №579642

Беременность 1,роды 1!На 36,4 попала в роддом схватки,тянущие боли в пояснице,тонус поставили гинипрал !По УЗИ ребенок на 38,5 д,маловодия,Бпр на 41и 6д !Вес ребенка 3300!До скольки недель будут сохранять ??Могут ли отпустить домой !?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Когда у Вас был первый день последней менструации?
Клиент
Илона, 3 декабря
Акушер, Гинеколог
Если живот не болит, то домой могут отпустить
Клиент
Илона, сделали УЗИ ИАЖ 65,оставили на 3 дня на капельнице Милдронат и КТГ каждый день !А срок уже 37 недель !Если ИАЖ останется такой же ,что будут делать ?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Ничего, ждать родовой деятельности