Консультация лора /

Необычная потеря слуха. — вопрос №581268

Здравствуйте! Мне 25 лет, около 3 лет назад пропала часть звуков (моментально) в левом ухе. ЛОР в поликлинике и МРТ ничего не выявили. Слабо слышу определенный диапазон. Возможно ли в такой ситуации возвращение слуха или можно уже не искать причину?

ЛОР
Если у вас есть фото аудиограммы выложите сюда
ЛОР, Детский ЛОР
Возвращение слуха вряд ли, но аудиограмму сделать надо, сделайте обычную и с маскировкой