Консультация терапевта /

Чем вылечить цистит 6 недель беременности — вопрос №581323

Здравствуйте, подскажите чем вылечить цистит. Состояние не очень. 6 неделя беременности Начала пить канефрон, но он ослабил боль, а так все симптомы остались частое хождение в туалет, озноб. нечего не помогает

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Сдайте ОАМ и покажитесь очно урологу. Заочно при беременности лучше ничего не лечить. Пока можно обильное питье, канеферон или фитолизин, можно пить отвар брусничного листа или бруснивер по инструкции.