Консультация covid-19 /

Принимаю дипресанты — вопрос №582316

Принимаю дипресанты феварин и сульперид ,и надо делать прививку..как они взаимодействуют? И можно ли делать прививку?не приведет ли вакцинации к негативным последствиям? Перестать принимать препараты не могу надо принимать ещё полгода.,а вакцинироваться надо сейчас так как требуют.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Добрый день! Связи с данными препаратами на настоящий момент не выявлено