Консультация андролога /

Что делать, если после эякуляции болит член? — вопрос №614824

через минуту после эякуляции начинает сильно колоть и жжечь внутри члена, где-то на протяжении примерно шести часов, иногда после этого бывает ещё боль при мочеиспускании помогите что это может быть??

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Необходимо сдать анализы на ИППП, посев мочи и эякулята на флору. Это может быть проявлением инфекции.