Консультация психотерапевта /

Тералиджен, золофт и алкоголь — вопрос №622219

Здравствуйте! Пью тералиджен и золофт съела торт (не много) по всей видимости с каким то алкоголем, съела мин через 20 после приёма тералиджена, и до торта ещё ела, могут быть последствия? Или что делать?

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Здравствуйте. Содержание алкоголя там ничтожно мало. Последствий не будет. Не переживайте.
Принятый ответ
Нарколог, Невролог, Психиатр
Думаю,никаких отрицательных плследствий не будет
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Доброго времени суток. Ксения, количество алкоголя ничтожно. Никаких побочных реакций быть не может. С уважением.
Принятый ответ
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Содержание алкоголя в торте ничтожно маленькое. Никаких последствий не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здраствуйте. Не волнуйтесь, алкоголя там маленькое количество,реакции не будет
Психотерапевт
Здравствуйте!
Да нет, в торте слишком мало содержание алкоголя, никакого негативного действия не будет. Даже не стоит об этом думать!
Продолжайте дальше приём препаратов.

Будьте здоровы!
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте. Ничего страшного не произойдёт, там алкоголя немного. Но лучше, конечно, избегать таких продуктов.