Консультация терапевта /

Отек языка — вопрос №633428

Добрый день! помогите пожалуйста уже год после амоксиклава опух язык, на нем отпечатки зубов, пропал аппетит.
после амоксиклава врач выписыал тиберал 2,5 таблетки, после него стало совсем плохо, появилась пенистя слюна, слабость сильная, стул понос... была у психотерапевта в течение года пила разные психотропные препараты, особо ничего не помогает((((
врач китайской медицины говорит что проблема в селезенке в плохой циркуляции крови.... когда я сдаю кровь то все медсестры обычно охают и говорят вы воду вообще пьете? потому что кровь из вены очень плохо идет, что с языком? почему это может быть((((

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
по виду язык у вас совершенно нормальный, нормального цвета, не отекший. отпечатков зубов на фото я не вижу, конечно это и не боковые поверхности языка.
вы как-то обследовались?
Принятый ответ
Клиент
Елена, посмотрите вторую фото
Терапевт, Кардиолог
все равно не очень это похоже на действительно патологию. что по обследованию делали?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По фото не вижу патологических признаков. Мазок сдавали, ОАК? Хронические заболевания?
Принятый ответ
Клиент
Марина, посмотрите вторую фото, хр тонзилит
Терапевт, Гастроэнтеролог
я 2 фото посмотрела. Не вижу патологии. Выполните мазок на флору, исключите аллергическую активность(Иммуноглобулин Е), заболевания ЖКТ(ФГДС), заболевания зубов у стоматолога.
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
А ЖКТ вы обследовали? УЗИ, паразитозы, хеликобактерную инфекцию исключили?
Принятый ответ
Клиент
Анна, да, там гастрит был эрозивный, паразитов и хелик исключили
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Стоит сдать общую кровь, иммунноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, посев из зева
Клиент
Анна, да это все в норме в том то и дело!(
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы?
Принятый ответ
Клиент
Анна, да, тоже все в норме
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по фото не осень похоже на патологию, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3,Т4 свободные