Консультация офтальмолога /

Покраснение глаза, второй месяц не проходит — вопрос №641394

Доброе утро. Воспалился глаз от уголка до зрачка, мелкие сосуды. Один врач написал, что это слизистый коньюктивит - од, другой ои-коньюктивит. Глаз ни чешится, не болит, не слизиться. Назначили лечение сигницеф, офтальмоферон, калий йод, неванак, хилопарин комод, противовоспалительное найз. Помогло чуть чуть. Затем прописали капли флоксол и забыла название 3 таблетки антибиотик. Улучшения нет. Глаз переодически краснеет к вечеру или от усталости. Когда сосудики краснеют, как будто синячок появляется. Зрение и давление в норме.

Офтальмолог
Здравствуйте.
Заочно, тем более без фото невозможно поставить диагноз