Консультация маммолога /

Расшифровка узи молочных желёз. — вопрос №665888

Добрый день, хотелось бы узнать нужно ли срочно бежать к маммологу. Узи специалист, не прокомментировала узи. Множественные мелкие кисты. На узи пошла по причине подготовки к беременности. Жалоб нет таковых. 12 день цикла. Фото узи прилагаю.

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Ничего срочного нет. Мелкие кисты молочных желез. Контроль УЗИ молочных желез 1 раз в год.
Клиент
Ольга, спасибо.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Очень маленькие кисты, если жалоб никаких, то можно планировать.

Показано лишь наблюдение.
Клиент
Юлия, спасибо вам.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не за что))
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. Кисты до 1 см подлежат наблюдению ничего с ними делать не нужно. Вы можете принимать препарат индол3карбинол помогает в рассасывание мелких кист. Узи контроль.
Принятый ответ
Клиент
Рустам, спасибо вам??