Консультация терапевта /

Хронический стресс — вопрос №685153

Добрый вечер! Девушка, 23 года, постоянные стрессы, переживания, тревожность, плаксивость из-за учебы. Задолжности и приближающиеся экзамены заставляют много нервничать. Подскажите, какие препараты можно принимать, чтобы не вызывали сонливость и ступор?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, в данном случае хорошо будет фенибут 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Вам необходимо проверить щитовидную железу. Сдайте ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, можно магний в6 по 1 таб 2 раза в день в течение месяца, а лучше всего фенибут по 1 таб 3 раза в день в течение месяца
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Для нормализации психо-эмоционального фона - грандаксин 1т 3р в день, новопассит курсами и магне в6 форте 1т 3р в день
Принятый ответ
Фармацевт
Добрый день!
ДЛя нормализации вашего состояния можно пропить Магне В:, Магнелис курсом 1 месяц, пропить мягкие растительные успокаивающие препараты Персен, Новопассит, так же можно Элькар. Следите за количеством отдыха и сна, сон не менее 8 часов. И не забывайте активно двигаться, прогулки.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Вам можно фенибут по 1 табл 2-3 раза в день на 1 месяц. Хорошо справляется с этой ситуацией