Консультация инфекциониста /

Ничего не беспокоит.Только хочется спать всегда! — вопрос №717437

Здравствуйте.Сегодня пришёл анализ повышение эритроциты 4,94 и пониженные активация нейтрофилов 42.Что это может быть?Ничего не беспокоит.Только выпадение волос.Болела ковидом в августе месяце этого года.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! По анализу ничего подозрительного нет. Возможно просто нехватка витаминов. Стоит доп сделать кровь на АЛТ, ТТГ Т3 и Т4 своб, кал на яйца гельминтов и цисты простейших. Если ничего не найдут попробовать применить например Супрадин по 1 др 1 раз в день курсом 1 мес
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте!
По ОАК есть небольшое сгущение крови, мало пьёте воды. Сонливость аозможна из за снижения витаминов, либо нужно смотреть гормоны. Сдайте кровь ТТГ, Т4, Вит Д.
Принятый ответ
Гематолог
Здравствуйте, Наталия, по анализам крови ничего критичного нет, небольшое сгущение крови после вирусной инфекции

Проверьте уровень Ферритина, витамина д
Начните приём витаминов для волос (пантовигар)
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Надо сделать исследование крови на ферритин, гормоны щитовидной железы и витамин Д
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А сколько времени Вы спите?