Консультация психиатра /

Выписать рецепт по форме 148-1/у — вопрос №719392

Проблема: Тревога, панические атаки, после заболевания короновирусом год назад, нужно выписать рецепт по форме 148-1/у и отправить его по почте, кто сможет в этом помочь? У себя в городе специалиста найти не смог

Нарколог, Невролог, Психиатр
Никто,это запрещено
Клиент
Юлия, а где написано в Законе, что это запрещено? Гугл говорит о том, что это можно
Нарколог, Невролог, Психиатр
По услрвиям этого сайта нельзя
Клиент
Юлия, личную он-лайн консультацию никто не отменял....
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Дмитрий, добрый вечер! Какими лекарственными средствами Вы хотите решить проблему тревоги, панических атак?
Клиент
Нелли, Добрый вечер! Раньше феназепам помогал....
Клиент
Нелли, если поможете, готов оплатить он-лайн консультацию
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Препараты несильнодействующие (атаракс, например) не пробовали?
Принятый ответ
Клиент
Нелли, нет, такие не действуют на меня вообще:(