Консультация кардиолога /

Что делать если температура — вопрос №738254

Маме сделали шунтирование 5 января уже сутки дома после выписки. Сегодня почему то поднялась температура с 37 до 37.6. Выпили ибупрофен. Из за чего может быть температура? И что делать. Подскажите нам

Кардиолог
Здравствуйте. Необходимо вызвать на дом терапевта для очного осмотра. При необходимости сдать кровь на общий анализ крови, сделать рентген лёгких.