Консультация психолога /

Я не знаю, что со мной происходит — вопрос №745888

Я ничего не хочу ничего делать, потеря интереса ко всему чем занималась раньше. чувство одиночества, тревожность. Раньше я была очень общительным человеком, сейчас же сложно начать разговор с человеко

Психиатр
Здравствуйте, Настя.

С чем Вы можете связать появление указанных жалоб? Возможно вы испытали стрессы, либо перенесли тяжёлую болезнь? Как быстро ухудшалось самочувствие? Какие симптомы появились первыми? Ваше состояние изо дня в день одинаковое? Когда вы чувствуете себя лучше: утром, днём или вечером? С кем вы живёте? В семье ссоры бывают? По какому поводу? Вы плачите часто? Бывает, что хочется плакать но "слез нет"?

Каким ребенком вы были в детстве? Может мнительным, впечатлительны, застенчивым или тревожным? Вы можете сказать, что ваше детство было счастливым? Какие взаимоотношения со сверстниками? Менструации с какого возраста? Регулярные? Есть вредные привычки? Как дела с весом, он изменился за последние месяцы?
Психолог
Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.
Логопед, Психолог
Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к врачу психиатру для диагностики вашего состояния.