Консультация гинеколога /

Витамины Цикловита и аллергия на них — вопрос №75515

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Принимаю витамины Цикловита 14 дней, но Цикловиту 2 еще не начала. Через неделю приема появилась аллергия на шее и плечах, прыщики и зуд. Ранее при приеме данных витаминов аллергии не было. Можно ли отменить прием Цикловиты на середине приема? Повлияет ли это на цикл? Или же терпеть и принимать до конца? Большое спасибо!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Конечно препарат стоит отменить, дальнейший приём может быть опасен для вашего здоровья. Сбоя менструального цикла быть не должно.