Консультация хирурга /

Болит нога при ожоге — вопрос №756837

Обожгла ногу, при ходьбе нога не болит так сильно, но стоит остановится то боль невыносимая. Ожог от кипящей воды, сегодня 4 день со дня ожога. Мажу мазью д-пантенол и перевязку делаю 2-3 раза в день.

Хирург
Здравствуйте! Нужно пройти курс лечения: 1. табл. Амоксиклав 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
2. Порошок Нимесил по 1 порошку 2 раза в день 5-7 дней
3. Капс. Омепразол 20 мг по 1 капс 2 раза в день 7 дней
4. Спрей Олазоль местного на место ожога 6-7 раз в день
5. Профилактика столбняка- нужно обратиться в поликлинику по месту жительства- для иммуниации
С уважением, Соловьев С.А