Консультация инфекциониста /

Нужно ди лечение — вопрос №761309

Здравствуйте,анализ HBs антиген положительный 5341,17,биохимический анализ крови в норме,общий анализ понижены лимфоциты 15,95,узи печени в норме,нужно ли лечение?6 лет назад методом пцр положительный анализ на гепатит б,лечение не назначали

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Для уточнения сдайте ПЦР количество и сделайте Фиброскан
Принятый ответ
Клиент
Спасибо
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Клиент
Павел, а высокий показатель антигена HBs о чем то говорит или просто подтверждает наличие гепатита б
Инфекционист, Гепатолог
Это просто подтверждение гепатита В
Инфекционист
Здравствуйте!
У Вас низкая вирусэмия, нужно дополнительно посмотреть состояние печени по фиброскану. И сдать ифа кровь на суммарные антитела.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, благодарю!
Инфекционист
Пожалуйста!
Инфекционист
Здравствуйте! Чтобы определиться с активностью процесса, надо сдать кровь на вирус гепатита В методом ПЦР и сделать фиброскан печени.
Скорее всего лечение не понадобится
Принятый ответ
Клиент
Нина, благодарю
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Диагноз под вопросом. Нужно сделать фиброскан печени и ПЦР на гепатит В.
Принятый ответ
Клиент
Галина, благодарю!