Консультация акушера /

Тридцать пять недель давление, мигрень, госпитализация. — вопрос №772148

Здравствуйте со вчерашнего вечера повысилось давление 150/100. За беременность это уже 4 раз когда мигрень провоцирует давление.
Заметила что так организм реагирует на погоду.
Вызвала скорую, сделали укол магнезии, отпустило и я уснула. Утром снова поднялось давление. Пошла в консультацию, сдала мочу. Белок не обнаружен, отеков нет. Отправили в роддом на госпитализацию.
Поставили капельницу с магнезией, от которой толку особо нет. Назначили допегит таблетку утром и таблетку вечером. Прошу спазмолитик чтобы снять спазм, не дают.
Как мне быть? ? Чувствую себя ооочень плохо давит виски, с малышом по узи и ктг все хорошо.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! вы можете выпить ношпу Скажите пожалуйста сейчас какое давление?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, здравствуйте мне тут ее никто не даёт ? сейчас опять высокое 150-100
Поставили снова капельницу
Клиент
Светлана, мед сестра говорит если бы у вас с собой была ношпа то выпили бы, без разрешения врача я вам дать не могу.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пусть вам родные передадут
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В любом роддоме есть аптека. Спуститесь и купите но-шпу и выпейте
Принятый ответ
Клиент
Валерия, здравствуйте здесь нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда потребуйте у медсестры. Это бред, что она не может дать но-шпу. Есть дежурный врач. Пусть звонит ему
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анна!
Да, Допегит рекомендован в Вашем случае.
До конца беременности, если будет повышенное давление.
Плюс контроль белка в мочи, отёков.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. давление очень высокое для беременных. допегит обязательно принимайте. если давление будет повышаться на 2 таблетках увеличивайте до 3.
если давление контролировать допегитом не получится, вам могут сдделать экстренное КС чтобы спасти ребенка.
идите к лечащему врачу и говорите что у вас болит живот, болит голова. требуйте ношпу
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно поставить папаверином в/м это поможет сразу