Консультация гастроэнтеролога /

Проблема с кишечником — вопрос №774348

Здравствуйте,Меня зовут Дарья,неделю назад у меня очень сильно заболел желудок потом поднялась температура началась рвота тошнота в желудке были газики вот и сейчас и неделю назад начались запахи вкусы гнили кушаю и как будто чувствую гниль мясо варится тоже чувствую какую-то гниль гнилью отдает и сегодня у меня началась диарея,а диарея была уже с кровью.К врачу записаться на ближайшее времени не могу, везде по записи, не знаю как быть и что принимать в таких случаях,посоветуйте пожалуйста ?
Заранее большое спасибо ☺️

Гастроэнтеролог
Дарья, разумнее всего Вам вызвать скорую и Вас отвезут в дежурное отделение
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! У Вас острое заболевание (возоджно, острая кишечная инфекция?) которое нуждается в наблюдении и лечении в условиях стационара до снятия симтомов острой патологии.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте

Более вероятно у вас кишечная инфекция, можно вызвать смп