Консультация пластического хирурга /

Как убрать отвившиий живот после 3 родом — вопрос №775198

Здравствуйте у меня после 3 родов отвис живот. Это моя самая большая проблема.
У меня есть шрам от кесарево сечения и он у меня краснеет, есть не приятный запах из за отвившего живота. Что мне делать.

Пластический хирург
Здравствуйте, Алёна. В такой ситуации при избытке кожи и возможно жировой клетчатки я могу предложить абдоминопластики, при этом можно будет убрать рубец после КС
Клиент
Наталия, а сколько будет стоить и можно ли по полису ОМС сделать у нас в Рыбинске
Пластический хирург
Здравствуйте. По полису ОМС можно только ушить диастаз мышц живота, абдоминопластика не входит в систему ОМС.
В Рыбинске не смогу сказать по стоимости. В Москве от 200 тыс руб. в зависимости от клиники, хирурга и проч.
Клиент
Наталия, а вам можно как нибудь фото отправить
Пластический хирург
Да,можете, отправить личным сообщением.
Клиент
Наталия, а куда можно отправить. Тут я не знаю как