Консультация уролога /

Боль при мочеиспускании. — вопрос №77597

Здравствуйте! Сходил к урологу и сдал мазок. По результатам мазка врач мне выписал вот такие лекарства, сумамед, атрикан и укол иммуномодулин. Диагноз указал "уретрит" вроде.
Скажите пожалуйста, правильное лечение он мне прописал?
После двух дней приема лекарств и укола пока никаких улучшении не чувствую. Так и должно быть? При мочеиспускании боль и прям желтая моча. Дайте пожалуйста ваш совет.

Уролог
Выложите результаты обследования.