Консультация психолога /

Подозреваю у себя рпп и окр — вопрос №776544

я подозреваю у себя рпп и окр. последние месяцев 3-4 я очень беспокоюсь о своей фигуре, весе и стараюсь похудеть, причём не особо правильными способами. глотаю слабительные, голодаю по несколько дней, также делаю упражнения для сброса веса. недавно я начала вызывать рвоту, что у опустошить желудок. все мои мысли последнее время о похудении. я везде вижу это, слышу во всех фразах.
что касается окр, мне нужно делать почти каждое моё действие по 3 раза. меня это сильно раздражает, но я не могу ничего с собой поделать. я повторяю слова по 3 раза, дотрагиваюсь до каких-то предметов столько же.
в голову постоянно лезут мысли - если не допрыгну до камня, умрёт мой друг; если не успею добежать до кухни пока включён таймер - жизнь будет не удачной и т т.
у меня есть ещё одна проблема. селфхарм (вроде правильно). мне нравится резать руки, но я не хочу умирать. люблю смотреть, как после лезвия остаются порезы и оттуда течёт кровь, а потом каждый раз видеть шрамы или царапины на руках

Психолог
Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей.
Вам необходима помощь врача-психиатра, можете обратиться к врачу самостоятельно
Логопед, Психолог
Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей!