Консультация детского хирурга /

Кровь в кале — вопрос №778726

Кровь в кале у реб 2 г, не уходит, были у хирурга сказал что трещина , но вдруг что то нет. Лечим , диета , мажем ауробином, сегодня свечи с метил. ставить стала , кровь алая, на болты животе не жалуется , фото прилагаю .

Детский хирург, Врач УЗД
Сколько уже лечите? Запоры есть? По фото кал очень твёрдый.
Клиент
Наталия , с вс 13.02. кал твердоват да
Клиент
Наталия, иногда через день ходила , вот сейчас 2 дня подряд ходила , советовали ещё вазелиновое масло пить, но пока не знаю, сегодня идём на очный прием ещё к хирургу
Детский хирург, Врач УЗД
Если кал твёрдый и склонность к запорам, то какие бы мази не применяли, трещина не будет заживать. Вам не к хирургу, а к гастроэнтерологу нужно, главная проблемма это наладить стул!!