Консультация уролога /

По мужской части — вопрос №784995

День добрый. Периодически покалывает 1 -2 секунды сильной болью между анусом и половым органом, а также периодически с полового органа белое выходит наподобие мела как порошок белый, о чем это может говорить? Спасибо

Уролог, Андролог
Здравствуйте. При наличие выделений из уретры, необходимо исключать уретрит - сдать мазок на микрофлору и сдать ПЦР соскоб на все ИППП. Если выделений как таковых нет, то сдать микроскопическое исследование секрета предстательной железы.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Возможно это воспаление предстательной железы.
Вам нужно сделать обследование
ТРУЗИ предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря
Мазок на флору из уретры
Анализ секрета предстательной железы
Бак посев секрета предстательной железы с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.В данном случае только гадать,что у Вас за выделения в виде порошка.Вам Необходимо обследование :ОАМ первая порция,урогенитальный соскоб на ИППП;УЗИ почек,мочевого пузыря,ТРУЗИ,микроскопия секрета предстательной железы.Далее по результатам более менее будет понятна ваша ситуация