Консультация гинеколога /

Тянет низ живота — вопрос №786718

Здравствуйте. Такая ситуация, критические дни стали приходить от 5 до 7 дней раньше каждого цикла, и так каждый месяц. Несколько раз цикл длился 1-2 дня. В этом месяце пришли на 6 дней раньше, первый день болел живот, средней обильности было, на второй день мазало уже и закончилось. Сейчас 7 день цикла, никаких выделений нет, но весь день тянет низ живота, как будто вот вот придут дни. Подскажите пожалуйста причины такой ситуации в целом. Спасибо

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Юлия, как давно делали узи малого таза ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Цикл (его продолжительность) может изменяться в течение жизни. Разбежка цикла +-7дней считается абсолютной нормой.
Если Вас беспокоят боли - лучше сделать узи органов малого таза
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, это нормально, но УЗИ малоготаза все же надо сделать.
Потом результат прикрепите сюда.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы ведёте календарик цикла? Есть возможность прикрепить его?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
ЗДРАВСТВУЙТЕ!уЗИ МАЛОГО ТАЗА КОГДА ДЕЛАЛИ?