Консультация дерматолога /

Три пузырьки-прыщика на руке — вопрос №786827

У ребёнка семи лет несколько месяцев назад появились на сгибе руки три прыщика пузыриками. На ощупь плотные. Со временем не увеличиваются. Не болят, ни чешутся, ни как не беспокоят. Что это может быть?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер! По фото и по вашему описанию похоже на контагиозный моллюск, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу для уточнения диагноза , при подтверждении удалить их пинцетом
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, вероятно моллюск, необходимо удалить у дерматолога пинцетом или криодеструкцией.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Евгения. Это может быть контагиозным моллюском. Лучше обратиться очно для осмотра под лупой.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие контагиозного молюска.Рекомендую провести удаление(либо самостоятельно либо в кабинете дерматолога.Процесс займет пару минут.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , скорее всего проявления контагиозного моллюска . Нужен очный осмотр врача
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Евгения.
Это могут быть моллюски, вирусные бородавки.
Нужен очный осмотр для уточнения диагноза.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Это моллюск.