Консультация офтальмолога /

Разница в зрении — вопрос №814576

Врач сказал что оба глаза - 0,75, хотя в очках правый глаз видит не чётко, если без очков то сильная разница. К примеру, в школе на 2 парте могу левым глазом прочитать все, а правым уже затрудняюсь. Мне кажется левый глаз видит за оба, если я закрою правый глаз, то разницы не будет

Офтальмолог
Здравствуйте! Можете прикрепить осмотр врача по возможности? Без результатов обследования сложно сказать