Консультация психолога /

Как помочь сыну? — вопрос №82107

27 лет,в/о. Не получается построить отношения с девушками. Связывается с проститутками. С одной гулял зимой,у нее тусовался целыми днями. Потом вроде разошлись.Теперь другая-женщина под 40 с ребенком. Занимается проституцией. Внушила ему,что они "друзья",потом вроде в любви призналась и они до сих пор общаются.Она ему пишет,ноет про жизнь,жалобит,что ее никто не любит,не понимает. Потом начинает просить денег.Крупные суммы. Он один раз перевел,теперь прицепилась. Перевел ей 20 тысяч,-ей мало.Надо больше.Наглая до ужаса. Настроила его против матери,что все его беды от меня.Он пришел пьяный,хулиганил,лез на мать драться,материл. что я ему "жизнь не устроила",квартиру не подготовила. Она ему сказала,что я сука и тварь и он все мне в лицо повторил.Испортила она его.Я ему говорю,что он сломает себе жизнь,связываясь с такими. Он кивает,говорит что закончит общение,но она звонит и все заново. Влечет его к плохому,какой-то грязи. Внушила ему,что они "друзья"и тянет с него деньги. И ноет про клиентов,что ей все надоело,жизнь такая надоела,но сама продолжает работать. Он у нее уже под каблуком. Сделала так,что он дарит деньги и чувствует себя "героем". Словно благое дело совершает.

Психолог, Сексолог
Ваша задача перестать вмешиваться в жизнь мужчины. Он должен сам принимать решения и отвечать за свои поступки. Не может - пусть учится методом проб и ошибок. Вы должны быть готовы его поддержать, но не лезть ни в личную ни в обычную жизнь.