Консультация психолога /

Брак со Свидетелем Иеговы — вопрос №82373

Здравствуйте! Мне 31 год,работаю в образовании. Встречаюсь с девушкой, оба думаем о создании семьи, но она Свидетель Иеговы не первый год. На фанатика не похожа, членство своё не скрывает. Я православный, хотя не могу сказать,что соблюдаю все каноны. В принципе, к религии отношусь нейтрально. Возможно ли для нас совместное будущее?

Психолог, Сексолог
Конечно возможно. Просто тема религии для вас должна быть закрыта, но предварительно вы должны определить для себя необходимые правила.