Консультация стоматолога /

Тройничный нерв — вопрос №832134

8 дней назад заболел зуб сложный, обратился к стоматологу (укол обработка мышьяк) через три дня придете.. Через три дня попал к другому доктору (укол обработка мышьяк) придете через неделю. Сегодня звонок приходите завтра ,а то доктор в отпуск уходит. Как так ,то три дня ,то неделя. Суть в том ,что он ноет до сих пор.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Заочно никто Вам не скажет, что это зуб-или тройничный нерв.На определение воспаления в ТН-существуют спец пробы у неврологов, зуб вы ваш тоже не видим, а посему, если болит -болит-обратиться в ургентном порядке в ЧЛХ городской больницы.
Принятый ответ
Клиент
Яна, я обращаюсь к врачам за помощью .должна быть какая то конкретика.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Конкретика не видя пациентами с такими жалобами - не очень профессионально с нашей стороны.Вы даже фото зуба не сделаете так, чтобы понять, что там, о чем вести речь?Вам сейчас предлагают самое рациональное решение проблемы.Мне так один товарищ доказывал, что я врачи по интернету его лечить обязана.Естественно с моей стороны последовал отказ даже за деньги.А в итоге у человека периостит-стационар….Дело Ваше…Вы можете отозвать сумму у модераторов, чтобы никому не было обидно
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. Обратитесь в круглосуточное отделение экстренной стоматологии (челюстно-лицевой хирургии). В качестве средства неотложной помощи можно Нимесил 1 порошок х 2 раза в сутки
Принятый ответ
Стоматолог
К счастью к тройничному нерву ваши жалобы отношения не имеют. Мышьяк в стоматологии сейчас уже не применяют, применяют муммфицирующие вещества, которые по старой памяти называют мышьяком. Есть длительного действия их кладут на дней 10-12 и более короткого действия ,кладут на 7 дней. Если приходится раньше удалять нерв ,делают анестезию и под ней удаляют . Сейчас вообще муммфицирующие вещества правкически не используют , все делают под анестезией.Зуб может болеть ,как реакция на лекарство.
Принятый ответ
Стоматолог
Здравствуйте!Загрузите, пожалуйста,фото этого зуба во рту,что бы понимать какой именно зуб и его вид.Если есть рентген,то тоже загрузите.Если Вы зуб лечите по полису ОМС,то такая неразбериха может быть.Болеть зуб может от неправильного наложения мышьяка,возможно болят несколько зубов сразу,поэтому возможно следует сделать панорамный снимок всех зубов(ОПТГ).Если хотите вылечить зуб в одно посещение,лучше обратиться в частную стоматологию к опытному современному стоматологу-терапевту,эндодонтисту.
Принятый ответ
Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте, рекомендую обратиться к опытному врачу в хорошую клинику по рекомендациям.
Методы лечения вызывают большие сомнения. Мышьяком уже давно не пользуются. Конечно зуб может ныть, если до сих пор не удален нерв,в зубе инфекция.
Если есть рентген прикрепите.