Консультация психолога /

Не могу найти общий язык с женой. — вопрос №865397

В браке с женой 8 лет. не могу найти с женой общий язык. Ощущаю пустоту внутри. Не слышит. Начинаешь выговаривать что то то проблема не решается, а ей проще уехать к теще. так было 3 раза. да еще беременная сейчас

Психолог
Здравствуйте. Вы пишите «начинаю выговаривать…» не разговаривать, а выговаривать. Т.е это не диалог, а монолог? Очень мало информации, чтобы содержательно ответить на ваш вопрос. В чем конкретно вы не можете найти с женой общий язык? У вас какие- то конкретные претензии?