Консультация терапевта /

Температура без симптомов — вопрос №874952

В течение двух недель держится температура: первые несколько дней 37.5, пропила антибиотик, значение снизилось до 37.2. Температура держится с самого утра. Из других симптомов только ощущение усталости. Какие анализы сдать, чтобы понять причину?

Терапевт
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови, мочи + с реакт белок, + рентген органов гр клетки ,чтобы исключить воспаление. А так в целом такая температура может считаться нормой т.к. нет других симптомов.
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Сдайте анализ крови общий с формулой и СОЭ, анализ крови на С-реактивный белок, развернутую биохимию, общий анализ мочи, рентгенографию легких.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Вам необходимо сдать ОАК, АЛТ, АСТ, глюкоза, холестерин, креатинин , билирубин, мочевина, мочевая кислота, гормоны щитовидной железы-ТТГ, Т3, Т4 свободные , СРБ, общий анализ мочи
Выполнить РГ органов грудной клетки
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Общий анализ крови, общий анализ мочи, СРБ, биохимию ( АЛТ, АСТ, общий билирубин, амилазу, ЩФ, холестерин, глюкозу).
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют оак с лейкоформулой и СОЭ, СРБ, алт, АСТ, билирубин общий и прямой, общий белок, креатинин, мочевина, глюкоза, ТТГ, холестерин общ).
ОАМ.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, с чего началась такая температура? Вы проводили парацетамоловый тест? Тревожны?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, с чего началась такая температура? Вы проводили парацетамоловый тест? Тревожны?
Терапевт
Здравствуйте, в первую очередь необходимо сдать общий анализ крови, СРБ, общий анализ мочи посетите терапевта очно. Возможно понадобится дополнительные обследования врач определить после осмотра.