Консультация рентгенолога /

Узнать превысил ли я дозу облучения и можно ли делать новый снимок? — вопрос №876364

Хочу узнать превысил ли я дозу облучения и можно ли мне сейчас делать 3D-снимок челюсти (зубов)?
Вот что я делал по датам:
19.03 рентген поясн. отд. позвон. с функц. пробами (4 проекции) - доза не указана;
24.03 флюрография цифровая органов грудной клетки - доза не указана;
03.04 мрт пояснич.-крестц. отд. позвон. - есть ли вообще от этого доза?;
19.04 рентген шейного отд. позвон., прямая и боковая проекция (4 снимка) - указана доза 0,88 mSv;
20.04 рентген грудной отд. позвон., прямая и боковая проекция (2 снимка) - указана доза 1,2 mSv;

Рентгенолог
Добрый день. Не превысили с огромным запасом (ваша суммарная доза вряд ли превысила 5мЗв при считающихся безопасными 50мЗв). И да, на МРТ облучение отсутствует.