Консультация детского стоматолога /

Режутся шестерки снизу, дискомфорт — вопрос №901352

Здравствуйте! У дочки 5 лет режутся шестерки снизу, больно жевать, десна вздулись и там как-будто ранка, что-то красное. Подскажите, пожалуйста, как можно облегчить этот процесс? Может ли быть воспаление? Стоит ли переживать или это нормально?

Стоматолог
Здравствуйте!За 15 минут до еды можно наносить на воспалённые десна в этой области гель Холисал,что бы не было так больно кушать.Больше ничего не нужно делать,зубы прорежутся десна уйдет с жевательной поверхности
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо за ответ!