Консультация сексолога /

Возбуждающие средства при приёме противозачаточных. — вопрос №91989

Добрый день.
Столкнулись с проблемой, что при длительном приёме противозачаточных, у супруги понизилось либидо. Желание снизилось процентов на 80%, без дополнительной смазки проникновение практически невозможно, даже при продолжительных прилюдиях.
Противозачаточные принимаются уже более двух лет, пока отказаться от них не готовы. препарат "Логест".
Вопрос в следующем: Какие возбуждающие средства можно принимать вместе с противозачаточными, чтобы они не снижали их действия. (Разогревающие мази/смазки, не оказывают никакого эффекта, супруга их просто не чувствует).

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Возбуждающих средств(!) для женщин, не существует в природе, Константин, кроме, разве что, самого мужчины, - и это лучшее "средство"!
Клиент
Олег, вы плохо изучили текст описанный выше.
Советую так-же изучить воздействие таких продуктов как свежие мидии, икра морского ежа и др. Не говоря уже о таких опасных, но действенных вещах как "шпанская мушка".
Вопрос стоит в возбуждающих веществах/препаратах, которые МОЖНО принимать вместе с комбинированными противозачаточными средствами. На сколько опасно повышение за счёт оных тестостерона и эстрогена в крови, при том, что противозачаточные содержат в себе некоторые из этих веществ.
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Вы спрашиваете совета/помощи специалиста или открываете дискуссию на заданную Вами тему?
Кстати, при желании отстаивать свою личную(!) точку зрения, можно успешно состязаться в этом на различных форумах ..
Удачи!
Клиент
Вот именно, я спрашиваю совета/помощи, а не неквалифицированного "Возбуждающих средств(!) для женщин, не существует в природе, Константин, кроме, разве что, самого мужчины, - и это лучшее "средство"!"
Как вы могли заметить, изначально в теме присутствует информация, о затруднениях в связи с противозачаточными.
Ваш ответ, ни как психолога, ни как сексолога, совершенно не кажется мне профессиональным.
Удачи.