Консультация педиатра /

Может ли обструктивный бронхит быть без кашля? — вопрос №922992

Здравствуйте. Вчера был педиатр у моего ребёнка 3,5 года. Послушала её услышала свисты в бронхах поставила диагноз обструктивный бронхит.
Ребёнок дней 10 у меня кашлял до ее прихода, а сейчас не кашляет вообще, немного мокроты в носу. Педиатр назначила ингаляции Беродуал и Пульмикорт, а я сомневаюсь, она ведь не кашляет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Педиатр
Добрый день!
А когда вы обращались к врачу был кашель?
Если ребёнок нормально дышит, нет непереносимости физических нагрузок, Беродуал не нужен. Смысл его приема в том чтобы облегчить состояние при визингах. Если оно нормальное, то вероятно, это будет лишним.
Клиент
Елена, спасибо