Консультация стоматолога /

Изменение формы винира — вопрос №926155

Здравствуйте! Когда мне устанавливали керамические виниры на 2 передних зуба они оказались слишком широкие. Тогда врач сточил мне винир по бокам и после приклеил на зуб. После этого опять немного стачивал винир. Место стачивания более матовое, не значительно, но всё же. Ответьте пожалуйста, мог ли врач стачивать винир или, если меня не устраивала форма, он должен был изготовить другой винир?

Стоматолог
Здравствуйте.Форма оговаривается заранее, возможно изготовление временного винира,перед постановкой постоянного.
Стоматолог
Все оговаривается на этапе временного винира, далее врач ничего переделывать за свой счёт не обязан
Клиент
Анна, спасибо за ответ) Зуб был сточен минимально и временный винир не устанавливался. Вид винира мне тоже не показывали, на втором приеме приклеили винир и сточили с боков. Я не спрашивала кто должен платить за это, я спросила нормально ли стачивать уже готовый винир. Насчёт материального вопроса, я заключала договор и знаю, что там написано)