Консультация стоматолога /

Установка виниров — вопрос №1714549

Здравствуйте. У меня работа на 28 зубов, импланты с коронками, керамические виниры. До этого зубы были в композитных винирах. Уже установили нижнию челюсть, прошло 2 недели, нижние передние 4 зуба очень реагируют на холодное, горячее, ветер. Врач 2 раза чем то мазал, нет изменений. Очень некомфортно даже просто попить воды. У меня было много камней снимали в процессе подготовки. Теперь я боюсь одевать верхние зубы, растеряна. Чем возможно это исправить, какие прогнозы. Почему с временными коронками не было таких проблем

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Стоматолог
Здравствуйте,
если реакция на холодное кратковременная(5-6секунд)- просто повышенная чувствительность, стоит обработать десенситайзером специальным(не просто фтор-лаком), если длится более 15 секунд-склрее пульпит