Консультация психотерапевта /

Бессоница, напряжение — вопрос №927602

У меня семимесячная дочка. Я не могу нормально спать. Ложусь спать и не могу уснуть, дочь спит, а я ворочаюсь. В ногах неприятные ощущения, мне показалось, что это синдром беспокойных ног, ногами хочется двигать, когда двигаю становится немного легче, но после этого все возвращается. Уснуть не могу, какая-то вся напряжённая и не могу расслабиться.

Психиатр
Здравствуйте, ребенок на грудном вскармливании?
Клиент
Виолетта, здравствуйте, да, на грудном
Психиатр
Пока ребенок на грудном вскармливании вам в помощь можно посоветовать только занятия с психотерапевтом (можно в пнд по месту жительства бесплатно).
Принятый ответ
Клиент
Виолетта, спасибо вам большое за ответ!