Консультация косметолога /

Опустилось веко — вопрос №934901

Неделя как после ботокса. Рекомендации все делала. Очень не комфортно . Можно ли что-то сделать чтоб веко было нормальным как другое ?
Может можно попить что-нибудь,я так понимаю вит В а капли всем помогают глазные ?

К сожалению по вопросу "Опустилось веко", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос косметологу или посмотреть похожие вопросы косметологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей косметологов в нашем каталоге.