Консультация психолога /

Проблема с девушкой — вопрос №93782

Здравствуйте.проблема заключается в состоянии девушки.у нее имеются комплексы с детства.воспитание.ошибки прошлого.отностится к сексу как к обязанности.не испытывает влечения.с ее слов.так же как говорит было изнасилование.но темнит и не говорит.ради меня переступает через силу.но я чувствую что все как то не так.пропадает доверие.сомневаюсь в ее намериниях целях и тд.не понятно так же ее влечение дружбы с мужским полом.говорим что хотим совместного будущего.так же до сих пор на нее оказывают сильное давление ее родители.давят на нее.ей 21 год.прошу помогите

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Вам стоит уговорить девушку посетить психолога, по вашим описаниям ей это нужно сделать обязательно и не затягивать.
Хотя складывается ощущение, что вам не девушке своей хочется помочь и как-то облегчить и улучшить ее моральное состояние, а чтобы вам в интиме только было лучше...
Не понятно и спутано написано про давление и ваше недоверие к ней...