Консультация нарколога /

Бледная полоска на тесте — вопрос №953877

Здравствуйте.На тесте очень слабая полоска на тгк, каким он является? Могут ли с таким тестом отправить на глубокое исследование? И как ускорить выведение тгк?( после употребления прошло 10 дней, до этого не курил 2 месяца, а перед перерывом в 2 месяца курил каждый день год, за сколько можно вывести?

Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
У вас результат теста отрицательный.
На ХТИ не отправят, если не найдется других оснований.
Клиент
Надежда, а какие могут быть ещё основания?
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Ну вы с какой целью проходите медицинское освидетельствование?
Клиент
Надежда, мед обследование на работе. Просто я так понимаю бледная значит не все вышло, посоветуйте как улучшить результат.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Это отрицательный результат!
Положительный - одна полоска посередине.
Ничего улучшать не нужно.
Клиент
Надежда, там на коробочке сзади инструкция с картинками)) и полосок по середине нет, либо одна либо две))
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Уважаемый Михаил!
Ознакомьтесь как выглядит положительный тест, на примере теста пациента злоупотребляющего транквилизаторами
https://cloud.mail.ru/public/7HGh/pNBLwDjjk
Принятый ответ
Клиент
Надежда, о_О в инструкции не так )) Ладно, спасибо вам ))
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Михаил, добрый день!
На тесте-отрицательный результат. Тгк не обнаружены.
После такого перерыва тгк возможно обнаружить в анализе волоса. Тест полоски уже не покажут употребление.
Клиент
Нелли, а хти обнаружит? И если да то через сколько не обнаружит?
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Через 14 дней ХТИ уже ничего не обнаружит