Консультация невролога /

Головные боли, скованность пальцев рук, нарушение равновесия. — вопрос №955099

Возраст 17 лет.Меня всегда мучали головные боли.Примерно 1,5-2 года назад начал замечать ухудшение когнитивных навыков. Потом появились скованность рук, нарушение равновесия (немного заваливаюсь вперед при ходьбе), ухудшилась память. Затем присоединились аффективные нарушения - был выставлен диагноз тревожно-депрессивное расстройство затем изменён на циклотимию При очном посещении невролога были выявлены патологические рефлексы Россолимо с двух сторон и Жуковского слева. В позе Ромберга лёгкое пошатывание. Прикладываю МРТ

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, прикрепите описание МРТ
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, прикрепил
Невролог
Здравствуйте, прикрепите результат МРТ.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, прикрепил
Невролог
По МРТ нет патологии, чтобы были такие симптомы как у вас. МРТ шейного отдела позвоночника не проходили?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Что из препаратов принимаете на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Ирина, Ламотриджин 75мг
Детский невролог, Невролог, Педиатр
И прикрепите,пожалуйста,осмотр невролога.
По МРТ у вас асимметрия желудочковой системы-это говорит о перенесенном кислородном голодании в период беременности или в родах.
Клиент
Ирина, прикрепил
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Все остальные анализы и обследования вы сдали,которые вам рекомендовал невролог?
Если да,то прикрепите все,чтобы оценила всю картину.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте , какой препарат и в какой дозировке вы принимаете?