Консультация терапевта /

Воспалилось небо — вопрос №964261

Доброго времени суток, хотел задать вопрос врачам , более двух лет назад вздудось небо, на этом же вздутии появилась красная шишка, потом чуть позже появилась с другой стороны , курил, но щас бросаю, симптомов никаких нету, на ощупь твердое , не болит, прошу помочь и подсказать как с этим бороться , и что это вообще такое??

Педиатр
Не вижу проблемы. Обычное нёбо, хрящевые элементы, красноты нет.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, прикрепил ещё одно фото там видно лучше , видишь пальцами , с права прям бугор , на много больше чем слева, и эти шишки все больше и больше .
Терапевт, Онколог
Здравствуйте! Что именно беспокоит? Обведите, пожалуйста, проблемное место.
Принятый ответ
Клиент
Фирюза, прикрепил ещё одно фото, там лучше видно, где красные места там воспаление.
Терапевт, Онколог
Необходим очный осмотр стоматолога. Нет ли изжоги, отрыжка кислым?
Терапевт
Здравствуйте, на приложенном фото ничего страшного не вижу, вам необходимо обратится к стоматологу!
Принятый ответ
Педиатр
Ну если не от кислого воздействия желудочного сока Попробуйте пропить бактоблис, по одной таблетке на ночь в месяц . Возможно эта зернистость как вариант стоматита.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. По фото все в норме. Если есть жалобы, то стоит посетить стоматологи для исключения патологии зубов.