Консультация травматолога /

Расшифровка МРТ — вопрос №982635

4ре дня назад сильно подвернул ногу катаясь на скейтборде. Падения не было, неудачно спрыгнул с доски. До дома смог дойти самостоятельно. На след день обратился к травматологу, он сказал, что на перелом не похоже, но надо делать МРТ. Сейчас есть МРТ но след консультация только через неделю, хотелось бы поскорее узнать результат чтобы исключить перелом, вывих, трещину в кости.

Апдейт: МРТ доступен как приложение и файлы на диске. Приложение называется VLITE (Esaote Viewer Lite), файлы находятся в папке DICOM. Но сюда нельзя загрузить архив формата zip. Как поступить?

Возраст: 33

Хронические болезни: нет

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, прикрепите фото МРТ заключения к вопросу, посмотрим
Клиент
Виталий,

Я могу прикрепить заключение, но оно не на русском языке. Фото МРТ на большом листе формата А3, нужно загрузить его частями или как целое фото?
Ортопед, Травматолог
Фото заключения, хоть не на руском прикрепите, там все равно половина слов анатомических на латыни.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Загрузите архив на яндекс диск, сюда прикрепите ссылку
Клиент
Виталий,

Вот ссылка с 5ю файлами включая заключение и архив zip с результатами МРТ

https://drive.google.com/drive/folders/1cEbbD4T2vyf8EsdK3bcufy06lE-lnVse?usp=sharing